Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Главу Багдатского муниципалитета заключили под стражу


27.04.2016   20:48

Тбилисский городской суд избрал для главы управы г. Багдати (административный центр Багдатского муниципалитета, регион Имерети в Западной Грузии) Ираклия Гегешидзе меру пресечения в виде заключения под стражу. Тем самым было удовлетворено ходатайство стороны обвинения. Сторона же защиты просила избрать в качестве меры пресечения залог в 230 тысяч лари.

Адвокат главы управы Багдати Кахабер Церетели выразил несогласие с решением суда и заявил, что оно будет обжаловано в апелляционном порядке.

До определения меры пресечения Ираклий Гегешидзе заявил, что он избранное лицо и для населения Багдати будет оскорбительным, если избранное ими лицо будет помещено в изолятор временного содержания.

Глава управы Багдати Ираклий Гегешидзе обвиняется в растрате государственных денежных средств.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна