Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Легендарный менеджер группы U2 поможет организовать коцерт Робби Уильямса в Тбилиси


04.05.2016   21:23

Для организации концерта всемирно известного британского певца Робби Уильмса в Тбилиси приехал легендарный менеджер группы U2 Стив Айрдейл (Steve Iredale).

Эту неофициальную информацию корр. Новости-Грузия подтвердили хорошо информированные источники. При этом факт приезда специалиста экстра-класса является конфиденциальным, как и размер его гонорара.

Айрдейл будет помогать в подготовке грандиозного шоу, которое пройдет 27 мая на самой большой спортивной площадке страны — стадионе «Динамо Арена».

Стив Айрдейл является одним из самых уважаемых менеджеров и консультантов гастролей в мировом музыкальном бизнесе. С 1980 года до сегодняшнего дня Айрдейл работает с группой U2. Он также организовывал концерты Led Zepplelin, Принца, Джордж Майкла, Bon Jovi и Metallica. Недавно он консультировал Coldplay, а теперь помогает с гастрольным туром Робби Уильямсу.

Между тем на концерт Робби Уильямса уже продано около 37 тысяч билетов. В продаже осталось всего 24 вип-билета по цене 130 лари.

В компании TKT сообщили, что за время онлайн продажи билетов на концерт Робби Уильямса и группы «Maroon 5» было зафиксировано 5 тысяч транзакций из-за рубежа. Билеты на концерты в Грузии в рамках проекта правительства «Check in Georgia» приобрели жители США, Великобритании, Германии, России, Украины, Азербайджана и других стран.

"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна