Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси откывается первый магазин Пьера Дюкана


05.05.2016   11:41

В Грузии диетный бум. В последнее время на рынке появились несколько компаний, которые предлагают потребителям продукты,которые помогают в коррекции веса.

Большой популярностью в мире пользуется диета французского врача-диетолога Пьера Дюкана, в ней превалируют белковые продукты – протеины, поэтому ее часто называют белковой диетой».

Первый диетный и диабетический магазин Пьера Дюкана откроется в Тбилиси на следующей неделе. Как заявила «Коммерсанту» официальный дистрибютор Пьера Дюкана в Грузии — директор ООО «Элит люкс» Тамар Гогуадзе, магазин расположится на улице Бахтрионской, 11, а через месяц продукция Дюкана появится в одной из крупнейших аптечных сетей и будет продаваться в масштабах всей страны. Рассматривается также вопрос поставок продукции крупным супермаркетам.

Гогуадзе отметила, что французский диетолог постарается привязать свою диету к грузинской кухне. На первом этапе в магазине в Тбилиси будут продаваться продукты 16 видов, в том числе батоны из отрубей, сухари, макароны, шоколадный мусс и другие продукты, которые используются в диете Пьера Дюкана.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна