Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Задержанного депутата Тбилгорсуда освободили со штрафом в 250 лари


07.05.2016   19:06

Тбилисский городской суд оштрафовал независимого депутата Тбилисского городского Алеко Элисашвили собрания на 250 лари.

Напомним, что Элисашвили и еще пять человек были задержаны сегодня на акции против проекта Бидзины Иванишвили "Панорама Тбилиси". Элисашвили заявляет, что этот штраф не остановит протестную волну против указанного проекта.

"Бидзине Иванишвили не хватило 250 лари и штраф возложили на меня, должен выплатить в течение недели. Как интересно, сидел себе на этом процессе и думал, что во время Саакашвили меня никто не задерживал, и видимо у нас такая удивительная демократия, что стали задерживать сейчас. Никакого значения для меня не имеет это задержание, и даже освобождение, я продолжу борьбу. Это страна не является ООО Иванишвили".

Следует отметить, что задержанному вместе с Элисашвили лидеру неправительственной организации "Партизаны-садоводы" Нате Перадзе предъявлено два обвинения. Кроме сопротивления полиции, ее еще обвиняет в приеме наркосодержащего лекарства без назначения врача. В настоящее время ей проводится наркологический тест.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна