Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Софи Лорен посетит Грузию 15 июня


09.05.2016   13:14

Грузинская оперная певица Нино Сургуладзе пишет на странице Facebook, что 15 июня в Грузию приедет мировая звезда, актриса Софи Лорен, и примет участие в благотворительном концерте.

"Дорогие друзья, должна поделиться с вами очень приятной, радостной, и значительной новостью: к мероприятию Фонда "Древо желания" 15 июня в Театре оперы и балета в ранге почетного гостя присоединится мировая кинолегенда Софи Лорен. Она совершенно безвозмездно выразила желание поддержать нас для спасения жизни детей. С Софи Лорен я встретилась еще в 2007 году в Италии, и рассказала ей о Грузии. Мировая легенда кино сказала мне тогда, что из стран Советского Союза она бывала только в России, и выразила желание приехать в Грузию. И вот, пришло это время, великолепная Софи Лорен 13 июня приедет в Грузию, и будет вместе с нами на концерте Фонда "Древо желания".

15 июня в Тбилисском театре оперы и балета вместе с режиссером и хореографом Ла Скала планируется очень важное мероприятие, в рамках которого состоится мировая премьера, однако на данном этапе то, что делается, мы оставляем сюрпризом"- пишет на Facebook Нино Сургуладзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна