Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Платформа «Защити свободу» проводит мероприятие против российской пропаганды в Грузии


09.05.2016   14:38

Платформа "«Защити свободу»" сегодня проводит в гостинице "Румс" мероприятие "Российская пропаганда, и дезинформация в Грузии: источники и вызовы". В ней примут участие представители и активисты гражданского общества.

На мероприятии обсудят разные вопросы, связанные с российской пропагандой, в том числе источники российской пропаганды в Грузии, антизападную пропаганду в грузинских СМИ, Православную Церковь Грузии и российский наратив.

Платформа "Защити свободу" включает 17 неправительственных и медиа-организаций, и преследует целью противостояние и нейтрализацию российской пропаганды в Грузии.

Платформа уже создала в столице Соединенных Штатов Америки организацию Институт свободы (Liberty Institute). По партнерству с американской стороной "Защити свободу" будет бороться с российской пропагандой.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна