Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Впервые в Грузии состоялся международный турнир по каякингу


11.05.2016   13:04

В экстремальном соревновании вблизи от Озургети, на реке Бжужи участвовали 53 спортсмена из 11 стран. Мероприятие состоялось по поддержке Национальной администрации туризма Министерства экономики и устойчивого развития Грузии.

По информации ведомства, в рамках турнира НАТ провела пресс-тур из России. Члены группы "AURA FILMS" сняли клип о соревновании на байдарках. Видеоролик в течение всего года будут показывать на самой известной выставке мира по гребле Paddle Expo, а также на информационных веб-страницах (Kayak Session Magazine, Kayak Session TV, Canoe & Kayak Magazine).

Первый Международный турнир по гребле "BZHUZHA RACE" состоялся по инициативе Национальной федерации Грузии по каякингу и краевой администрации Гурии. Соорганизатором турнира является известная в мире группа каякеров Two Blades Adventures, находящаяся по рангу в десятке лучших спортсменов мира, и представляющая Adidas Outdoor.

В рамках международного турнира у театра Озургети состоялся флэш-моб. После завершения первого этапа соревнования для иностранных и местных гостей в ущелье Бжужи состоялся концерт фольклорных ансамблей.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна