Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси открывается международная фотонеделя KOLGA TBILISI PHOTO 2016


12.05.2016   11:01

При содействии Министерства культуры и охраны памятников Грузии и мэрии Тбилиси сегодня откроется международная фотонеделя KOLGA TBILISI PHOTO 2016.

Как сообщили «IPN» в Министерстве культуры и охраны памятников, мероприятие откроется 12 мая в 20:00 показом лучших фоторабот и награждением победителей.

В этом году фотонеделя проводится в рамках проекта Check in Georgia.

По информации Минкультуры, с 12 по 19 мая включительно KOLGA TBILISI PHOTO 2016 примет до 150-ти международных, местных групповых и индивидуальных выставок, воркшопов и обсуждений портфолио.
Международный фотоконкурс «KOLGA» проводится уже 15 лет. В этом году на фотоконкурсе зафиксирован рекордный показатель участников – участие в нем приняли фотографы из до 40 стран мира. Лучшие работы отобраны из 15 000 фотографий.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна