Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Швеции прошел «Грузинский вечер» в связи с участием Грузии в конкурсе «Евровидение-2016»


14.05.2016   18:55

Посольство Грузии в Швеции в сотрудничестве со шведским Обществом друзей Грузии организовало "Грузинский вечер" в связи с участием представителей Грузии в конкурсе "Евровидение-2016", который проходит в Стокгольме.

К участникам встречи обратились временный поверенный в делах посольства Грузии Георгий Месхели и представитель шведского общества Свен Холмстрём и познакомили гостей с грузинскими музыкантами группы Ника Кочаров & Young Georgian Lolitaz, участниками масштабного европейского конкурса.

Грузинский бэнд исполнил на вечере разные музыкальные композиции, в том числе и "Midnight Gold", которым предстали грузинские исполнители на конкурсе "Евровидение".

Председатель шведского Общества друзей Грузии Свен Холмстрём вручил грузинским музыкантам памятные подарки.

Среди приглашенных на "Грузинский вечер" гостей в доме культуры "Kulturfyren" были члены Общества шведский друзей Грузии, деятели культуры, музыканты, зарубежные журналисты и представители Общественного вещателя Грузии.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна