Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

18 мая – Международный день музеев


18.05.2016   11:04

Сегодня – Международный день музеев. Как сообщили «IPN» в пресс-службе Национального музея Грузии, с 1977 года по решению ICOM (Международный совет музеев) этот день во всем мире отмечается как день открытых дверей – устраиваются выставки, образовательные программы, научные конференции, лекции и др.

Также сообщается, что Национальный музей Грузии присоединяется к этому празднику и уже 9 лет отмечает Международный день музеев «Неделей музеев». В рамках недели годовой отчет представит генеральный директор Национального музея Давид Лорткипанидзе.

Следует отметить, что вход во все музеи и галереи, входящие в объединение Национального музея, бесплатный. Музеи и галереи открыты с 10:00 до 17:30.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна