Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Кавказский дом» празднует свое 22-летие


19.05.2016   18:32

В центре культурных взаимосвязей «Кавказский дом» завтра пройдет юбилейный вечер, посвященный 22-летию основания организации.

На мероприятии будут присутствовать представители государственных ведомств, неправительственных организаций, дипломатического корпуса, а также лидеры существующих в Грузии этнических общин и религиозных меньшинств. Состоится и концерт, на котором представители этнических меньшинств представят свою культуру.

«У нас будут гости из Северного Кавказа, в том числе из Ингушетии. Они скажут о заслугах «Кавказского дома» и том, как деятельность этой организации отразилась на них. С нашей стороны, речь пойдет о планах на будущее и о том, как нам видится деятельность и роль организации. Планированию долгосрочной деятельности организации, в частности, будет способствовать то, что, в конце концов, решилась проблема статуса здания и оно передано в пользование «Кавказскому дому» на 15 лет», - заявил исполнительный директор «Кавказского дома» Георгий Канашвили.

На завтрашнем вечере, кроме Георгия Канашвили, выступят с речью: писатель Наира Гелашвили, председатель Немецко-кавказского общества Эккехард Маас, литератор и переводчик Гиви Шахназар, литератор и переводчик Октай Казумов представитель аппарата госминистра по вопросам примирения и гражданского равенства Мека Хангошвили и студент магистратуры ТГУ Леван Лорткипанидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна