Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Илия II принял звезду индийского фильма «Зита и Гита» Хему Малин


20.05.2016   20:33

Сегодня по инициативе Палаты культуры католикос-патриарх всея Грузии, Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии Илия II принял в резиденции звезду индийского фильма "Зита и Гита" Хему Малин.

По информации Палаты культуры, президент палаты Давид Окиташвили вручил известной индийский актрисе за благотворительность почетную награду, в частности эмалевый кулон в форме сердца. Патриарх Грузии отметил, что наша страна очень любит Индию.

"Я два раза был в Индии. Встречался с Индирой Ганди, и мы побывали в штате Керала, где есть православная церковь. Вы очень известны во всем мире, и мы весьма рады, что приехали в Грузию"- обратился Его Святейшество к индийской актрисе.

Патриарх передал гостье в подарок диск написанных им песнопений и сборник эпистоле на английском языке. По просьбе патриарха Хема Малин исполнила индийский танец, и пояснила значение каждого движения танца.

"Я рада визиту в Грузии, и хотелось бы еще раз увидеть патриарха в Индии. Я включена в политику, и являюсь председателем фракции главной партии Индии. Политика является точной платформой для того, чтобы понять, что хочет народ. Я готова в рамках своей компетенции, если будет необходимо мое содействие, включится в благотворительные мероприятия, и по сотрудничеству с Палатой культуры внести вклад в спасение жизни грузинских детей"- заявила Хема Малин.

Индийская актриса собирается помочь тяжелейшему пациенту, подопечному Палаты культуры, Луке Чхартишвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна