Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

10 членов НПО «Свободная зона» задержаны на акции у дома Иванишвили


21.05.2016   12:16

Полиция задержала десять членов НПО "«Свободная зона»" во время акции протеста возле дома Бидзины Иванишвили. Целью акции был протест против безразличной позиции властей в связи с убийством гражданина Грузии на абхазской линии российской оккупации.

"Адресат точный - ответственность за то, что наши власти не реагируют на это циничное убийство должным образом несет именно российский олигарх, который эти самые власти контролирует",- заявили представители "Свободной зоны" и добавляют, что акция не была заранее спланированной, а была спонтанной.

Как сообщают в НПО, поводом для задержания стало то, что "активисты "Свободной зоны" оставили после себя мусор, в виде порванного флага оккупантов".

Задержанных представителей НПО отвезли в полицейский участок, выписали штраф и отпустили.
Привели в участок, выписали штраф и отпустили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна