Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Горийском муниципалитете пропал 4-летний мальчик


21.05.2016   20:15

В селе Бобневи Горийского муниципалитета, расположенного в Атенском ущелье, второй день разыскивают 4-летнего мальчика.

Рамаз Джиникашвили пропал из дома днем 20 мая. Члены семьи осмотрели все возможные места и расспросили всех родственников, у которых мог находиться ребенок, однако место его пребывания найти не смогли. Правоохранители безуспешно разыскивают пропавшего ребенка.

В главном Горийском управлении МВД Грузии на допросе находятся родители мальчика, Майя и Зураб Джиникашвили. В полиции также находятся их соседи. По их словам, в селе не обсуждается ни одна версия в связи с исчезновением ребенка. Соседи говорят, что мальчик вчера играл во дворе своего дома. Жители Бобневи исключают версию о том, что ребенок мог уйти к реке или в лес.

«Ребенку четыре года, он достаточно мал для того, чтобы пойти на реку или в лес, он играл в своем дворе. Мы не представляем, куда он мог пойти. Семья искала везде, где он мог быть, однако следа не видно», - заявляют соседи семьи Джиникашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна