Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В МВД допросили спортсменов, участвовавших в инциденте в Корцхели


25.05.2016   10:12

В здании министерства внутренних дел вчера следователям дали показания все шесть спортсменов, участвовавших в инциденте в селе Корцхели. От комментариев спортсмены воздержались. Параллельно рядом со зданием МВД собрались члены семей, друзья и сторонники спортсменов.

По словам адвоката Зураба Белтадзе, о деталях следствия он не может рассказать исходя из интересов следствия, но, по его словам, следствие интересовалось тем, чем был спровоцирован данный инцидент.

По словам адвоката, спортсмены допрашивались в статусе свидетелей и не исключено, что они будут допрошены снова.

Как отметил Белтадзе в беседе с журналистами, в результате инцидента в Корцхели пострадал один спортсмен, о чем было информировано министерство внутренних дел. Следствие по делу ведется по 122-й статье. Адвокат не исключает, что дело будет переквалифицировано. Допрос спортсменов в МВД длился 5 часов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна