Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Шота Арвеладзе может возглавить израильский «Маккаби»


25.05.2016   19:06

Грузинский футбольный тренер Шота Арвеладзе близок к подписанию контракта с израильским "Маккаби". Эту информацию корреспонденту Sputnik подтвердили в ближайшем окружении Арвеладзе.

О том, на какой срок будет рассчитано соглашение между 43-летним грузинским специалистом и руководством клуба, пока неизвестно.

Ряд израильских и турецких СМИ распространили информацию о том, что годовой доход Арвеладзе будет достигать полутора миллионов евро. К этой сумме добавятся и бонусы в случае успешного выступления команды.

По итогам прошедшего сезона "Маккаби" занял второе место в чемпионате Израиля, уступив два очка "Хапоэлю", и завоевал право участия в Лиге Европы УЕФА.

После окончания карьеры футболиста Арвеладзе стал тренером и работал только в Турции. С 2010 по 2012 год он возглавлял "Кайсериспор", после чего на протяжении трех лет работал с "Касымпаша". Последним местом работы Арвеладзе стал "Трабзонспор", который он покинул в декабре прошлого года.

Арвеладзе является лучшим бомбардиром национальной сборной Грузии. На счету нападающего 26 забитых мячей. Футболка с 11 номером, в которой Арвеладзе выступал за сборную страны, навсегда закреплена за форвардом.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна