Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Савченко хочет станцевать лезгинку с балетом «Сухишвили»


27.05.2016   16:50

Сегодня украинский депутат Надежда Савченко дает первую большую пресс-конференцию после освобождения и возвращения в Украину. В ней примут участие и адвокаты летчицы.

Вопрос от журналистки из Грузии, как Украине и Грузии освободить оккупированные и аннексированные территории. Савченко говорит, что в неволе в РФ, когда смотрела телевидение, поняла, что Кремль считает, что в мире есть только два государства – США и Россия, вся остальная планета – это поле их интересов.

«Но мы, Украина, Грузия, – не чьи-то игрушки, у нас есть свои интересы. Поэтому мы должны действовать вместе, чтобы подлого соседа остановить. А еще – я хочу станцевать с балетом «Сухишвили», если они научат меня танцевать лезгинку», – говорит Надежда.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна