Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мать пятерых детей Елена Смирнова получила две золотых медали в Великобритании


28.05.2016   11:39

Сразу две золотые медали на LEN EUROPEAN AQUATICS CHAMPIONSHIPS 2016, европейском турнире по водным видам спорта, завоевала Елена Смирнова. Она выступала в категории женщин 45-49 лет в Лондоне. Об этом сообщил «Спорт экспресс».

Сначала Смирнова оставила позади англичанку Каролин Галлери в прыжках в воду с трех метровой вышки. А затем стала первой в прыжках с метровой вышки, обогнав шведку Гуниллу Этсаре.

Безусловно, россиянка выступила на высшем уровне, о чем отмечали все остальные участники соревнований. А их было очень много, ибо представляли они 70 стран мира.
Елена Смирнова имеет пятерых детей, четверо из которых также увлекаются спортом. Прыжками, гимнастикой, плаванием и т.д. За пределами спорткомплекса она работает директором благотворительного фонда «Созидание».

По ее словам, она не стремилась усердно к медалям. Однако спорт всегда активно присутствовал в ее жизни. Что касается прыжков в воду, то это очень красивый вид спорта. Развивается координация, гибкость, укрепляется спина. Если заниматься под чутким и грамотным руководством тренера, то прыжки в воду — это тот же фитнес, только с большим расходом сил. Кроме того, это отличный способ вырастить хороших детей. Они видят успехи мамы и гордятся ею. Но сначала нужна общая физическая подготовка ребенка, и только потом можно ставить его на вышку.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна