Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси с аншлагом прошел концерт Робби Уильямса


28.05.2016   11:56

Концерт британского исполнителя Робби Уильямс прошел на стадионе «Динамо Арена» в Тбилиси при полном аншлаге. Музыкант представил зрителям грандиозное шоу.

Первой композицией, исполненной Уильямсом со сцены, было Let Me Entertain You. Робби Уильямс пообщался со зрителями со сцены.

На концерте, посвященном ко дню независимости Грузии, британский певец исполнил всем известные хиты. Особенным сюрпризом для грузинских слушателей стал выход на сцену отца Робби Уильямса, кроме того, он спел, стоя на коленях перед грузинской девушкой.

Представители «Стейдж дизайн групп» готовили сцену к концерту в течение нескольких дней. Шоу мировой звезды состоялось в рамках масштабного проекта Check in Georgia, начатого по инициативе правительства Грузии.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна