Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Робби Уильямс: С нетерпением жду возвращения к вам


28.05.2016   15:24

После концерта, состоявшегося вчера в Тбилиси, всемирно известный британский исполнитель Робби Уильямс похвалил грузинских зрителей и отметил, что они были очень щедры. По его словам, во время концерта он постоянно ощущал энергетику аудитории.

«Грузинские слушатели были сенсационными, теплыми и очень щедрыми. С учетом того, что я здесь никогда не был, мне было сложно представить, что все будут знать тексты моих песен. Во время концерта не было ни одного провала, постоянно ощущалась энергетика аудитории. Это был первый мой концерт за последние 7 месяцев, и я довольно-таки нервничал, но как только вышел на сцену, очень помогли грузинские слушатели. Это был опыт, который навсегда останется в моей памяти. Я очень счастлив и с нетерпением жду возвращения к вам, и еще одной встречи с вами», - отметил исполнитель.

Он также коснулся грузинской кухни. По словам Робби Уильямса, больше всего ему понравились баклажаны и болгарский перец с грецкими орехами.

«В Грузии очень теплые люди. И климат прекрасный. Понравились мне и блюда, баклажаны и болгарский перец с грецкими орехами. Во время концерта я изменил песню New York New York на Georgia Georgia и обратная связь была чудом. Песня снискала грандиозные овации. Кроме того, зрители знали песню Candy, я представить не мог, что кто-то знает ее. Так что, я очень счастлив», - отметил после концерта Робби Уильямс.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна