Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гендиректор «Рустави 2» и еще несколько человек удалены из зала суда


31.05.2016   12:11

Генерального директора телекомпании "Рустави 2" удалили из зала суда. Ему не позволили сделать реплику на заявление судьи Натии Гуджабидзе.

Гварамия обратился к судейской коллегии и заявил, что "коллегия, Теа Цулукиани и члены правительства являются частью одной и той же дискуссии и одинаково закончат".

"Господин Ника, на прошлом заседании Вы сказали, что нам Цулукиани написала решение, Вы даже читали его. Я публично предлагаю принести это решение в запечатанном пакете, и когда мы объявим наше, вскроем и сравним. Если оно совпадет с тем, котором нам якобы написала Цулукиани, я сниму мантию и уйду из суда", - заявила судья Натия Гуджабидзе.

Сегодня адвокаты телекомпании "Рустави 2" потребовали отложить процесс, однако судья, как и прежде, не удовлетворила их ходатайство. Адвокаты утверждали, что у них не было достаточно времени для подготовки к сегодняшнему процессу.

"Не хочу думать, что ваши ходатайства направлены на затягивание процесса", - заявила судья Ната Назгаидзе.

Судья также не удовлетворила ходатайство адвокатов об объявлении перерыва. Коллегия заявила, что такой необходимости нет. "Через 2 часа будет перерыв на 1 час", - заявила Назгаидзе.

Следует отметить, что судейская коллегия удалила из зала суда также журналиста Элисо Киладзе и актрису Ию Парулава по причине смеха, последовавшего за очередным неудовлетворением судьей ходатайства защиты.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна