Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ника Гварамия просит президента, спикера парламнета и омбудсмена подключиться к процессам в связи с «Рустави 2»


31.05.2016   16:50

Генеральный директор телекомпании "Рустави 2" Ника Гварамия обращается к президенту, спикеру парламента и Народному защитнику Грузии и просит их активно включиться в процессы вокруг телекомпании.

"Проснитесь друзья, тут происходит невиданная несправедливость. Тут закладывается основа не только уничтожению демократии, но и гражданскому противостоянию. Проснитесь и выполните ваши конституционные обязательства. Обращаться к премьеру не имеет смысла, мы периодически забываем о его существовании, какой имеет смысл говорить с ним", - заявил Ника Гварамия.

Напомним, что сегодня в Тбилисском апелляционном суде продолжается процесс по делу "Рустави 2". Судейская коллегия, как и прежде, не удовлетворила ни одного ходатайства адвокатов телекомпании. Более того, с процесса были удалены гендиректор телекомпании, журналист Элисо Киладзе и актриса Ия Парулава. Последние были удалены за смех после того, как судья в очередной раз отказался удовлетворить ходатайство адвокатов "Рустави 2".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна