Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сразу два одесских пляжа получили всемирный сертификат качества


01.06.2016   16:30

Впервые на территории Одессы сразу два пляжа получили всемирный сертификат качества "голубой флаг". Об этом сообщил экс-президент Грузии, председатель Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили в Фейсбуке.

"Впервые на территории Одессы сразу два пляжа получили всемирный сертификат качества "голубой флаг". Одним из основных критериев получения такого почетного сертификата, кроме других 29, является свободный доступ на пляж. В прошлом году мы уже вернули одесситам несколько "приватизированных пляжей" и будем продолжать работу в этом направлении. Мы должны вернуть гражданам то, что принадлежит им по праву, и тогда многие, если не все пляжи региона, смогут получить такой почетный статус", - отметил губернатор.

Саакашвили также предупредил всех сезонных "захватчиков", что в этом году он и одесская полиция не допустят традиционных захватов прибрежных территорий.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна