Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Софи Лорен посетит Грузию 13 июня


01.06.2016   21:07

13 июня в Тбилиси приедет знаменитая итальянская актриса Софи Лорен. Об этом стало известно на пресс- конференции благотворительного фонда Нино Сургуладзе «Натврис хе» («Древо желаний»).
По информации указанного фонда, в рамках визита Софи Лорен встретится с грузинским патриархом Илией II и премьер-министром Грузии Ираклием Квирикашвили.

«Софи Лорен приедет в Тбилиси 13 июня поздно ночью. Актриса посетит Грузию в статусе почетной гостьи по приглашению Нино Сургуладзе. В рамках визита в Тбилиси Софи Лорен встретится с премьер-министром и Католикосом-Патриархом всея Грузии. Как известно, 15 июня благотворительный фонд Нино Сургуладзе «Натврис хе» представит мировую премьеру. На ней будет присутствовать до 200 иностранных журналистов. Журналисты приедут из Лондона, Италии, Киева, России, будут и фотографы-паппараци», - отмечают в фонде «Натврис хе».

Напомним, что благотворительный фонд Нино Сургуладзе «Натврис хе», представит в Тбилисском театре оперы и балета грандиозное мероприятие. 15, 17 и 18 июня состоится премьера нового спектакля, которую полностью осуществит итальянская постановочная группа с участием Нино Сургуладзе, Нино Ананиашвили и балетной труппой Тбилисской оперы.

15 июня на премьере будет присутствовать итальянская кинозвезда Софи Лорен, спектаклем же будет дирижировать ее сын Карло Понти младший.

Средства, полученные от благотворительного вечера 15 июня, фонд «Натврис хе» направит на спасение жизни детей.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна