Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Совет юстиции обещал сделать заявление по обвинениям со стороны гендиректора «Рустави 2»


02.06.2016   14:28

Высший совет юстиции сделает официальное заявление в связи с информацией, распространенной генеральным директором "Рустави 2" Никой Гварамия о возможном мошенничестве судьи апелляционного суда Натии Гуджабидзе. Об этом заявила член совета Тамар Алания в беседе с "Рустави 2".

"Мы обсудили этот вопрос, и о том, как обсудили, увидите заявление совета. Будут детали совета, или какая-либо другая информация, это тоже узнаете"- говорит Алания.

По информации генерального директора "Рустави 2" Ники Гварамия, одна из судей по делу "Рустави 2" Натия Гуджабидзе была замечена в мошенничестве. На специальном брифинге Гварамия заявил, что из-за этого прокуратура осуществляет давление на Гуджабидзе. По его же словам, Высший совет юстиции дал Гуджабидзе только рекомендательное письмо. Гварамия призвал Высший совет юстиции обнародовать все материалы этого делопроизводства, поскольку общественный интерес к нему весьма большой.

"Рустави 2" против того, чтобы дело рассматривала замеченная в мошенничестве судья, поскольку она является особенно уязвимой в отношении прокуратуры"- говорит генеральный директор "Рустави 2".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна