Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Над Иванишвили посмеиваются даже дети


02.06.2016   18:01

На мероприятии "Последнего звонка" публичной школы №2, проходящем в государственном драматическом театре города Озургети, когда ученики посвятили экс-премьер-министру страны Бидзине Иванишвили песню, несколько представителей власти покинули зал в знак протеста.

Представители власти заявили в конфиденциальной беседе с "Вестником Гурии", что их руководство смутила не столько песня, сколько появление на сцене дерева на фоне этой песни.

"Когда при прежней власти я делала критические заявления, тогда мне делали выговор люди, которые сейчас критикуют меня из-за этого. Это не была злая шутка, и очень всех прошу отнестись к этому с пониманием. Была песня "Эта маленькая поляна моя", и на этом фоне "прошло" дерево, это попало в композицию, посвященную Бидзине Иванишвили. Например, в композиции, посвященной Кузанову (пластический хирург - ред. ), была песня "Я урод" (песня Дато Худжадзе - ред.), и т.д. Не понимаю, что в этом плохого или злого, просто это была шутка"- сказала режиссер мероприятия "Последний звонок", педагог этой же публичной школы №2 Майя Глонти.

Напомним, что шутка с деревом касалась многодневных попыток Бидзины Иванишвили доставить вековое дерево из Цихисдзири в Шерекили по морю, где он строит дендрологический парк.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна