Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Свободная зона» креативно поздравила полицию с профессиональным праздником


02.06.2016   20:10

Члены НПО "Свободная зона", которые в основном попадают в информационное поле тем, что проводят акции протеста против действий власти и Бидзины Иванишвили, а также другие патриотические акции, как, к примеру, внушение российским гражданам о недопустимости ношения Георгиевских ленточек в Грузии, после которых нередко бывают задержаны правоохранительными органами, провели креативную акцию ко Дню полиции, который отмечается сегодня, 2 июня.

До 50 членов "Свободной зоны" собрались у здания Тбилисского городского собрания. Зная, что патрульная полиция не замедлит приехать, ждали ее "с озабоченными лицами", как рассказывают участники. Когда приехали полицейские, они им заявили, что собрались лишь для того, что поздравить полицейских с профессиональным праздником.

"И не беда, что настоящий день полиции 6 мая, пусть у полиции будет праздник два раза в год, мы не против. Лишь бы служили и защищали, служили Грузии и защищали права граждан", - заявляет председатель правления НПО "Свободная зона" Гела Васадзе.

Напомним, что при прежней власти День полиции праздновался 6 мая, в день Святого Георгия. Новые власти решили отменить эту традицию и перенести День полиции на 2 июня.





Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна