Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Юристы «Рустави 2» ожидают, что судья Гуджабидзе даст самоотвод


03.06.2016   12:13

Юристы "Рустави 2" ожидают, что на завтрашнем судебном процессе судья Гуджабидзе поставит ходатайство о самоотводе. В противном случае ходатайство об ее отстранении поставят сами юристы "Рустави 2".

Напомним, что вчера генеральный директор "Рустави 2" Ника Гварамия сделал скандальное заявление. По его информации, Натия Гуджабидзе была замечена в возможном мошенничестве. Дело касается информации, согласно которой в 2014 году Высшему совету юстиции стало известно о факте возможного совершения мошенничества со стороны судьи.

По сообщению источника Ники Гварамия, Натия Гуджабидзе для осуществления судебного правомочия в Тбилиси снимала квартиру, стоимость которой оплачивал Совет юстиции. Между тем, главное нарушение состояло в том, что у Гуджабидзе был жилой дом, и государство платило за аренду квартиры судьи ее матери.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна