Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия примет первый фестиваль короткометражных фильмов


03.06.2016   17:19

В Грузии состоится первый фестиваль короткометражных фильмов «Ciné-Corto Festival».

Фестиваль проводится по инициативе Института Азии и Африки Свободного университета и международной организации «Айсек» при поддержке Посольства Франции и посла Испании.

В рамках двухдневного фестиваля можно будет посмотреть короткометражные фильмы, снятые EICARs (International Film and Television School of PARIS), 2425 Films и других французских кинокомпаний. В сотрудничестве с Тбилисским университетом театра и кино имени Руставели будут демонстрироваться и грузинские короткометражные фильмы.

Как заявляют организаторы, цель фестиваля — популяризация французской и испанской культуры в Грузии, содействие в развитии молодым грузинским режиссерам.

Фестиваль будет проходить 4-5 июня в центре культуры Свободного университета Кахи Бендукидзе в Дигоми. В его открытии примут участие послы Франции и Испании.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна