Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинские писатели проведут встречу с населением в Ахалкалакском центре культуры


04.06.2016   11:17

Грузинские писатели завтра проведут встречу с населением в Ахалкалакском центре культуры В рамках проекта Министерства культуры и охраны памятников Грузии «Многообразная Грузия» завтра в Ахалкалакском центре культуры грузинские писатели Гиви Шахназари, Маквала Гонашвили и Анаит Бостанджян проведут встречу с местным населением и представят свои произведения.

Как сообщили «IPN» в министерстве культуры, в рамках мероприятия состоятся презентации изданной при содействии министерства книги «Месхетинский фольклор» и переводов, изданных Национальным центром грузинской книги, в том числе, переводов на армянский язык произведений грузинских писателей; также пройдет показ новых художественных короткометражных фильмов и выставка работ местных молодых художников и фотографов.

В рамках проекта в подарок местным школам и библиотекам будут переданы книги, изданные при содействии министерства. Музыкально оформит мероприятие бэнд ректора Тбилисской консерватории, музыканта Резо Кикнадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна