Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Фестиваль комедии в Гори откроется спектаклем «Комедия ошибок»


04.06.2016   22:07

Фестиваль комедии в Гори откроется спектаклем «Комедия ошибок» В рамках проекта Check in Georgia в городе Гори, в Театре им. Георгия Эристави, спектаклем «Комедия ошибок» Театра им. Марджанишвили откроется фестиваль комедии. Фестиваль стартует завтра в 20:00. Он пройдет под слоганом «Вернем улыбку воевавшему городу» и завершится 23 июня благотворительным концертом Дато Евгенидзе.

Как сообщает Министерство культуры Грузии, в этом году наряду с 20 труппами грузинских профессиональных театров, в фестивале примут участие труппы из Польши, Украины и Болгарии. За фестивалем будут наблюдать 5 групп профессионального жюри в составе трех человек.

Фестиваль комедии имени Георгия Эристави – это первый масштабный проект фонда REG ART, который осуществляется 3-й год при поддержке Министерства культуры и охраны памятников Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна