Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Обвиняемый в насилии в отношении певицы Софо Нижарадзе был допрошен в МВД


07.06.2016   16:47

Обвиняемый в нанесении физического оскорбления члену жюри песенного конкурса "Х-Фактор", известной грузинской певице Софо Нижарадзе был на допросе в МВД.

В своих показаниях обвиняемый отметил, что желал лишь поговорить с Нижарадзе, однако она ему грубо отметила, за чем последовал инцидент.

Он также заявил, что не наносил тяжкого увечья Нижарадзе. По словам обвиняемого, ему не было известно, что концерт транслировался в прямом эфире.

Напомним, что мужчина, чье имя остается неизвестным, нанес удар певице в лицо после завершения вчерашнего конкурсного дня. Нижарадзе была доставлена в клинику. Мужчина был выведен охраной со сцены, однако ему удалось сбежать.

Следствие ведется по ст.125, которая предусматривает штраф или общественно-полезный труд на 120-180 часов и/или исправительные работы сроком до 15 месяцев.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна