Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Непогода придала концерту Maroon 5 некий «экшн» - министр культуры


08.06.2016   12:52

Вчерашний вечер вызвал у слушателей восхищение, - об этом заявил министр культуры Грузии Михаил Гиоргадзе, комментируя вчерашний концерт американской группы Maroon 5 в Батуми.

По словам министра, непогода придала шоу некий «экшн» и слушатели остались на концерте даже несмотря на дождь.

Михаил Гиоргадзе ответил и на критику оппонентов по поводу того, что власти перед выборами используют государственный ресурс, и отметил, что «перед каждыми выборами слышны одни и те же фразы и обвинения, что немного несерьезно».

Как пояснил министр, подобные мероприятия способствуют вложению денег в частный сектор, а проект «Check in Georgia» работает успешно.

«Судя по тому, что я вижу, читаю в социальной сети, все восхищены и безмерно счастливы. Непогода и дождь придали всему некий «экшн». Несмотря на непогоду, более 30 тысяч человек остались на концерте до конца, веселились вместе с группой, пели и отлично провели время, что и было одной из целей программы. Также важно то, что Батуми и весь регион посетило большое количество людей, в частный сектор поступило больше доходов. Мы стали свидетелями того, как переполнены гостиницы, частные дома, объекты питания, где на протяжении дня кончались продукты и владельцам приходилось несколько раз пополнять запасы. Думаю, что вчерашний день наглядно показал, что проект «Check in Georgia» работает и прагматичный расчет правительства оправдывается», - отметил Михаил Гиоргадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна