Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Спасатели обнаружили тело еще одного охотника, пропавшего зимой


09.06.2016   13:59

В лесу Мсхалгори (Восточная Грузия) жители Лагодехского района обнаружили тело мужчины, которое, вероятно, принадлежит одному из трех охотников, пропавших в декабре охотников.

Тело охотника уже опознали родные и близкие. Они заявляют, что Служба спасения не предоставляет им вертолет, чтобы спустить останки с гор. Однако это отрицают в Агентстве по управлению чрезвычайными ситуациями.

"Да, в лесу Мсхалгори обнаружено тело человека. Мы делаем все возможное, чтобы доставить его на вертолете. Мы пока не можем с уверенностью говорить, что это один из пропавших охотников, следует провезти экспертизу", — цитирует ИА "Новости-Грузия" слова сотрудницы пресс-службы Агентства по управлению чрезвычайными ситуациями "112" Анны Пилаури.

Неделю назад в горах Лагодехского района было найдено еще одно тело мужчины. Позже экспертиза подтвердила, что это один из пропавших охотников.

В конце декабря прошлого года СМИ распространили сообщение о том, что в Лагодехи пропали трое охотников. Рассматривалась версия, что их задержали российские пограничники и переведели на пограничную территорию Дагестана. Однако эта информация не подтвердилась.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна