Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Во Франции стартует чемпионат Европы по футболу


10.06.2016   14:01

Сегодня во Франции стартует чемпионат Европы по футболу Сегодня во Франции стартует чемпионат Европы по футболу. В матче открытия на центральном стадионе страны «Стад де Франс» сборная Франции примет сборную Румынии. Матч начнется в 23:00 по тбилисскому времени.

Два последних чемпионата Европы выиграла сборная Испании. Главным фаворитом чемпионата считается Франция, вместе с Испанией и Германией. Также среди фаворитов специалисты называют Англию, Бельгию, Италию и Португалию.

На чемпионате Европы сыграют следующие команды:

Группа А - Франция, Швейцария, Румыния, Албания;
Группа B - Англия, Россия, Уэльс, Словакия;
Группа C - Германия, Украина, Польша, Северная Ирландия
Группа D - Испания, Чехия, Турция, Хорватия;
Группа E - Бельгия, Италия, Ирландия, Швеция;
Группа F - Португалия, Исландия, Австрия, Венгрия.

В ходе чемпионата Европы Франция примет беспрецедентные меры безопасности. Об этом заявил министр по делам молодежи и спорта Франции Патрик Каннер в беседе с радиостанцией RTL. По его словам, во время «Евро-2016» меры безопасности будут обеспечивать 77 тысяч правоохранителей и 13 тысяч сотрудников частных службы охраны.

Отметим, что на чемпионате Европы аккредитован обозреватель "Грузия Online" Тенгиз Пачкория, который будет сообщать нашим читателя о перипетиях чемпионата.

Чемпионат Европы по футболу начнется 10 июня и завершится 10 июля.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна