Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Аэрофлоту» не нравится «грузинское» топливо?


10.06.2016   17:19

Российская авиакомпания "«Аэрофлот»" усомнилась в качестве авиационного керосина, которым заправляет их самолеты Тбилисский международный аэропорт и отправила пробы топлива на экспертизу в Москву, сообщила Sputnik пассажирка авиакомпании.

Из-за этого авиакомпания "Аэрофлот" приняла решение выполнять рейсы Тбилиси-Москва через город Минеральные воды с целью дозаправки топливом.

"Со вчерашнего дня и ближайшие три-четыре дня до заключения экспертизы рейсы будут осуществляться через Минеральные воды", — сказала пассажирка.

В Тбилисском международном аэропорту им. Шота Руставели заявили, что не предоставляют топливо авиакомпаниям, оперирующим в воздушной гавани. Они напрямую заключают контракты с топливными компаниями. Кто именно обслуживает авиакомпанию "Аэрофлот" в Тбилиси – не уточнили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна