Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«France 5» снимет фильм о Грузии


10.06.2016   20:39

Одна из самых популярных телекомпаний Франции "France 5" снимает документальный фильм о Грузии. 52-минутный фильм посвящается туристическому и историко-культурному потенциалу Грузии.

Творческая группа французских документальных серий "A Ciel Ouvert“ ("Под открытым небом") приехала в Грузию по организации Национальной администрации туризма Министерства экономики и устойчивого развития Грузии и поддержке Министерства культуры и охраны памятников.

Для съемок фильма члены творческой группы посетили Самцхе-Джавахети, Имерети, Аджарию, Самегрело, Сванетию, Шида Картли, и Кахетию.

В Тбилиси членов группы французской телекомпании "France 5" встретил руководитель Национальной администрации туризма Георгий Чоговадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна