Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Батумском дельфинарии родились еще два дельфина


12.06.2016   23:08

В Батумском дельфинарии вновь пополнение — за неделю здесь родились сразу три дельфиненка. Администрация дельфинария называет это беспрецедентным случаем.

Дельфин Моника родила малыша 7 июня, дельфин Беллуччи стала мамой 10 июня, а дельфин Цуца — 11 июня. Пол маленьких дельфинят пока не определен.

Для Моники это уже второй малыш, первого зовут Ниния. Дельфины перед рождением малышей не принимают участие в представлениях дельфинариума, несмотря на то, что могут вести довольно активный образ жизни и в период беременности.

Для безопасности новорожденных дельфинов и их мам в шоу-программу внесли определенные изменения и сократили ее продолжительность. Также посетителям запретили плавать вместе с дельфинами, чтобы не заразить их каким-нибудь вирусом.

Всего в Батумском дельфинарии родилось уже шесть дельфинят. Специалисты считают, что это свидетельствует об отличных условиях содержания.

В батумском дельфинарии живут и также прекрасно размножаются тюлени. Их родилось уже пятеро: Гудуна, Гигуна, Сосо, Пеле и Джони.

"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна