Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинские писатели проведут в Италии вечера поэзии для эмигрантов


14.06.2016   22:04

Грузинские писатели проведут в Италии вечера поэзии для эмигрантов В рамках проекта «Живые книги» грузинские писатели 15-23 июня проведут вечера поэзии для эмигрантов в различных городах Италии – Бари, Флоренции, Риме.

Как сообщают в Министерстве культуры Грузии, свое творчество проживающим в Италии грузинам представят – Звиад Ратиани, Элла Гочиашвили, Лела Самниашвили, Мариам Циклаури, Ника Джорджанели, Лия Ликокели, Георгий Арабули и Като Джавахишвили.

В рамках визита запланированы вечера, встречи грузинских поэтов с эмигрантами, визиты в различные издательские дома Италии и местные библиотеки, где будут обновлены грузинские книги, изданные Министерством культуры и охраны памятников Грузии.

Масштабный литературно-образовательный проект Министерства культуры и охраны памятников Грузии «Живые книги» начался 14 января 2015 года. Проект, в который включены 80 писателей, осуществлен в 4 этапа.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна