Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Международный университет LCC предлагает бесплатные курсы английского языка молодым беженцам


15.06.2016   13:16

Министр по делам беженцев и расселения Грузии Созар Субари встретился с молодыми беженцами, проходящими бесплатные курсы по изучению английского языка в рамках программы Международного университета LCC.

По информации Министерства по делам беженцев и расселения, на встрече также присутствовал полномочный посол Литвы в Грузии Гиедриус Пуоджунас.

По их информации, Международный университет LCC Литвы предложил молодым беженцам и вынужденно перемещенным лицам интенсивную программу по изучению английского языка. Программа предназначена для молодежи, мотивированной улучшить знание английского языка для получения высшего образования, как заграницей, так и в Грузии.

У успешных студентов будет возможность внести заявку, и получить образование в литовском Международном университете LCC с помощью программы стипендии.

На встрече министр по делам беженцев и расселения Созар Субари поблагодарил литовскую сторону за возможность, которую они предлагают молодежи из семей вынужденно перемещенных и беженцев.

По заявлению директора программы LCC Грузии, Роба Уилсона, программа преследует целью, чтобы молодежь, которая из-за войны не имела возможности получить полноценное образование, улучшила знание английского языка, чтобы в будущем найти работу или продолжить учебу заграницей.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна