Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Надеюсь, мы сможем спасти этих детей! - Нино Сургуладзе


15.06.2016   18:36

15 июня в Тбилисском государственном театре оперы и балета состоится мировая премьера нового спектакля "Для любви". Благотворительное мероприятие организовано фондом известной грузинской оперной певицы Нино Сургуладзе «Древо желания».

Вся сумма, которая поступит в копилку фонда «Древо желания» будет использована на финансирование лечения и спасение жизни тяжелобольных детей.

«Это уже пятое мероприятие, которое проводит наш фонд. Призываю всех позвонить на этот номер- 0901900999. Надеюсь, что мы сможем спасти этих детей», - заявила Нино Сургуладзе журналистам.

Напомним, что специально с целью участия в проекте в Грузию прибыли легендарная итальянская актриса Софи Лорен, всемирно известный режиссер Марко Гандини, дирижер Карло Понти, и главный хореограф «Ла Скала» Джанлука Скавиони.

Над спектаклем работали итальянская постановочная группа вместе с Нино Сургуладзе, звездой балета Нино Ананиашвили и балетной труппой театра.

В рамках мероприятия впервые в Грузии будут исполнены два произведения разных жанров – одноактный балет и моноопера, прозвучит уникальная музыка французского композитора Франциска Пуленка и великого итальянского маэстро Нино Рота.

Премьерные показы состоятся также 17 и 19 июня.

Постоянным спонсором мероприятия выступает компания «Сокар».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна