Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Самый благородный и гениальный грузин XXI века» - израильское ТВ о Шоте Арвеладзе


16.06.2016   12:33

«Самый благородный и гениальный грузин XXI века» - так оценивает израильский "9-ый канал" бывшего грузинского футболиста, ныне тренера израильского "Маккаби" Шоту Арвеладзе.

«Дриблинг, техническое оснащение и светлая голова темноволосого грузинского атакующего полузащитника сводили с ума трибуны: его называли грузинским Марадоной.

Как любое сравнение, и это страдает условностью. Но глядя на футбольные художества Арвеладзе, нельзя не признать, что в свое время небеса поцеловали этого парня в макушечку.

На тренерском поприще Арвеладзе зарекомендовал себя и как настоящий мужчина, превыше всего ценящий честь.

В одном из матчей чемпионата Турции футболисты "Касымпаши" забили гол, несмотря на то, что соперник демонстративно бросил играть, указывая на травму своего футболиста.

Наставник "Касымпаши", Шота Арвеладзе, после этого гола очень эмоционально показал своим подопечным, что именно они должны делать. И футболисты исполнили требование тренера», - говорится в материале, к которому прилагается видео продолжения того случая:



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна