Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Медиа-хаб OPEN проведет мастер-классы по управлению СМИ в Грузии


16.06.2016   12:57

28-30 июня 2016 года финансируемый ЕС Медиа-хаб OPEN организовывает два параллельных мастер-класса на тему управления медиа в Грузии: один для вещательных СМИ и один – для печатных и онлайн СМИ. Трехдневные мастер-классы разработаны специально для менеджеров и главных редакторов телевизионных, печатных и онлайн медиа операторов.

Мастер-классы призваны помочь участникам развить прогрессивные управленческие навыки, а также включить их медиа организации в пакет мероприятий и услуг, которые будут организованы и предоставлены Медиа-хабом в ближайшие годы.

Мастер-класс по управлению печатными и онлайн СМИ будет фокусироваться на теме развития медиа в эру социальных и онлайн медиа, а также покроет вопросы широкого спектра начиная от бизнес-планирования до рабочих процессов редакций.

Мастер-класс по управлению вещательными СМИ будет сконцентрирован на теме "вызовов в освещении региональных вопросов в рамках глобальной истории"и покроет такие сферы, как техника управления, стратегии повествования, управление мультиплатфорным содержанием и работа с материалом, сгенерированным пользователями.

Желающие принять участие в МК должны заполнить онлайн форму.

Целью проекта Медиа-хаб OPEN является повышение профессиональных навыков журналистов и менеджеров в сфере СМИ, а также поддержка разработки аудио-визуального и онлайн материала в странах Восточного партнерства, таким образом способствуя развитию независимых медиа и более точной презентации политики и поддержки ЕС для данного региона.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна