Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хосе Каррерас уже в Грузии


17.06.2016   22:10

Всемирно известный испанский оперный певец Хосе Каррерас, чей концерт состоится в Кутаиси завтра, уже прибыл в Грузию.

Каррерас признался, что «счастлив и горд» посетить нашу страну.

«Во-первых, я очень рад быть здесь. И для меня это вызов – встретить новых людей, новую аудиторию в особенном городе. Надеюсь, мы сможем предложить аудитории красивый концерт, и она им насладится», — сказал журналистам певец.

Выступление Каррераса пройдет в Грузии в рамках «Прощального мирового турне» артиста и при поддержке инициированного проекта Check in Georgia.

Читайте также: Check in Georgia - перечень культурных мероприятий в Грузии на 2016 год

Вместе с известным тенором в Кутаиси споет грузинская оперная певица Саломе Джикия. Сопрано из Грузии исполнит вместе с маэстро несколько дуэтов.

Аккомпанировать музыкантам будет Тбилисский симфонический оркестр под управлением племянника Хосе Каррераса — дирижера Давида Хименеса Каррераса.

Концерт начнется в 19:00 на центральной городской площади имена Давида Агмашенебели. Посещение концерта Хосе Каррераса в Кутаиси – бесплатное.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна