Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Check in Georgia»: В Сигнахи пройдет концерт грузинских групп «Франи» и «Николшоу»


17.06.2016   23:56

Очередной концерт в рамках «Check in Georgia» состоится в Сигнахи Проект «Check in Georgia», начатый по инициативе правительства Грузии, продолжается. В его рамках 18 июня в 19:00 на площади Давида Агмашенебели в Сигнахи состоится концерт групп «Франи» и «Николшоу».

«Check in Georgia» стартовал в апреле и продлится до конца года, проект предусматривает проведение в 19-ти городах страны более 150-ти культурных мероприятий.

По словам организаторов, цель проекта - превращение страны в течение года в культурный центр и привлечение большего числа туристов. В рамках «Check in Georgia» уже состоялись 3 концерта. Перед грузинскими зрителями предстали Эрос Рамазотти, Робби Уильямс и группа Maroon 5.

18 июня в Кутаиси состоится выступление Хосе Каррераса и Тбилисского симфонического оркестра.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна