Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сбитая полицейским в Анаклиа женщина находится на искусственном дыхании


18.06.2016   17:35

22-летня Саломе Акиртава, которую накануне на автомобиле сбил глава полиции Анаклии, «в стабильно тяжелом состоянии». По словам врача Центра интенсивной медицины Западной Грузии, пациентка присоединена к аппарата искусственного дыхания.

Саломе Акиртава проходит лечение в Центре интенсивной медицины Западной Грузии.

Акиртава с доечрью ожидали на остановке в Анаклии автобус из Зугдиди, когда девушку сбил на автомашине марки "Шкода" глава полиции.

Как сообщили в службе по связям с общественностью МВД Грузии, глава полиции Анаклии уже ушел с должности на основании собственного заявления.

Дело расследует прокуратура, следствие начато по 1-й части 276-й статьи (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта, повлекшее причинение менее тяжкого или тяжкого вреда здоровью).


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна