Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

По факту избиения женщины бывшим мужем ведется расследование


19.06.2016   21:13

По факту избиения 27-летней женщины бывшим мужем в Батуми Министерство внутренних дел ведет расследование. Как сообщилив МВД, следствие ведется по статье 19-108 (попытка умышленного убийства) и статье 126 1 (семейное насилие) УК Грузии.

По данным МВД, преступление раскрыто, установлена личность предполагаемого обвиняемого, который находится за пределами страны. В ведомстве заявляют, что «в ближайшее время он будет объявлен в розыск».
По информации регионального корреспондента, 27-летняя женщина была жестоко избита и ранена бывшим мужем. Это случилось 10 июня вечером вблизи Батуми, в Чаисубани, когда Нина Т. вместе с бывшим мужем Аркадием Т. направлялись выразить соболезнование семье умершего соседа.

Отметим, Нина Т. развелась с мужем год назад и с тремя малолетними детьми переехала жить к родителям.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна