Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси проходит молодежный чемпионат мира по тяжелой атлетике


26.06.2016   15:50

В Тбилиси проходит молодежный чемпионат мира по тяжелой атлетике. В турнире принимают участие 307 спортсменов из 64 стран.

Турнир начался 25 июня и продлится по 2 июля включительно. Грузия представлена 12 спортсменами. Главным тренером молодежной сборной Грузии является Малхаз Ломтадзе.

На официальном открытии турнира присутствовал мэр города Тбилиси, который обратился к спортсменам и присутствовавшей на церемонии общественности. Он пожелал спортсменам успехов и выразил надежду, что проведенные в Тбилиси дни станут для них запоминающимися.

Турнир организован Национальной федерацией тяжелой атлетики Грузии. Поддерживают турнир мэрия Тбилиси и министерство по делам спорта и молодежных дел Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна