Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В ТГУ пройдет 11-й Всемирный конгресс прикладной психолингвистики


26.06.2016   19:59

В Тбилисском государственном университете им. И. Джавахишвили (ТГУ) завтра откроется 11-й Всемирный конгресс прикладной психолингвистики, который с 1981 года проводится раз в 4 года в различных странах мира.

По информации пресс-службы ТГУ, в конгрессе примут участие ученые и студенты из разных университетов мира. В рамках конгресса состоится генеральная ассамблея, на будущие 4 года изберут нового президента и президиум конгресса.

В ходе конгресса запланированы воркшопы, мастер-классы, круглый стол с докторантами и молодыми ученными. В конгрессе примет участие почетный президент Международного общества прикладной психолингвистики, профессор Леонор Скляр-Кабрал из Бразилии и генеральный секретарь Международного общества прикладной психолингвистики, профессор Мария да Граса Пинту из Португалии, президент Американских советов Дэн Дэвидсон (США), и другие ученые.

Мероприятие проводится при поддержке Международного общества прикладной психолингвистики и при организации Тбилисского государственного университета имени Иване Джавахишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна