Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Главный тренер сборной Грузии по регби удостоен звания «Рыцарь спорта»


29.06.2016   18:04

За особый вклад в развитие грузинского регби главный тренер сборной Грузии Мильтон Хейг удостоен звания «Рыцарь спорта».

Министр по делам спорта и молодежных дел Тариэл Хечикашвили принял сегодня членов национальной и молодежной сборных, руководителей Союза регби и тренерский штаб. Министр поздравил их с успехом в турне по Океании и говорил о развитии регби в Грузии.

Напомним, что сборная Грузии провела победное турне по Океании. Из трех проведенных встреч одна завершилась вничью, в двух победили грузинские регбисты. После этого турне сборная Регби вышла на 11 место в мировом рейтинге регби, что является самым высоким показателем в истории.

Следует отметить, что сборная Грузии в возрастной группе до 20 лет выступила на молодежном чемпионате мира и заняла 10 место.

В 2017 году чемпионат мира по регби в возрастной группе до 20 лет будет принимать Грузия. Уже проводятся мероприятия для обеспечения проведения этого турнира на высоком уровне.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна